পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষে আহত শাওন লাইফ সাপোর্টে

আপডেট : ২২ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:৪৭ পিএম

বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বাসায় খেয়ে যুবদল কর্মী শহীদুল ইসলাম শাওন পরিবারকে বলেছিলেন, একটু ঘুরে আসি। বর্তমানে তিনি ঢাকা মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে। মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলায় বুধবার পুলিশের সঙ্গে বিএনপির নেতা-কর্মীদের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সেখানে পুলিশ ও বিএনপির নেতা-কর্মীসহ প্রায় ৪০ জন আহত হন। তাদের একজন যুবদল কর্মী শাওন।

শাওনের ছোটো ভাই সোহাগ বলেন, 'দুপুরের খাবারের গতকাল পর ভাই বলেছিলেন একটু ঘুরে আসি। পরবর্তীতে সন্ধ্যায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার সন্ধান পাই। এসে দেখি তিনি অচেতন অবস্থায় আছেন। পরে রাত ১১টার দিকে তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়। ভাইয়া মাথায় আঘাত পেয়েছেন।'

শাওনের স্ত্রী ও ১ বছরের একটি ছেলে আছে বলে জানান তার ছোটো ভাই।

বুধবার বিকেলের ওই সংঘর্ষে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, ওসিসহ ২৫-৩০ জন ও বিএনপির ১০-১৫ জন নেতাকর্মী আহত হয়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বিএনপির পূর্বনির্ধারিত কর্মসূচিতে যোগ দিতে মিছিল নিয়ে নেতাকর্মীরা জড়ো হতে শুরু করলে তাদের পুলিশ বাধা দেয়। এর পর উভয় পক্ষের মধ্যে প্রায় ৪০-৫০ মিনিট ধরে সংঘর্ষ চলে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত