রাজধানীতে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের

আপডেট : ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৮ এএম

রাজধানীর খিলগাঁও রেলগেটে ট্রেনের ধাক্কায় খোরশেদ আলী (৯০) নামে এক বৃদ্ধ প্রাণ হারিয়েছেন। গতকাল শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে সকাল ১০টার দিকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ওই বৃদ্ধকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া টিপু সুলতান নামে এক পথচারী জানান, খিলগাঁও রেলগেট দিয়ে যাওয়ার সময় তিনি মানুষের জটলা দেখতে পান। তখন সেখানে গিয়ে দেখেন, ওই ব্যক্তি রক্তাক্ত অবস্থায় কাতরাচ্ছেন। সঙ্গে সঙ্গে একটি অটোরিকশায় তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যান। সেখানে তার মৃত্যু হয়।

এদিকে নিহতের স্ত্রী রাবেয়া বেগম জানান, তারা স্বামী-স্ত্রী খিলগাঁও রেলগেট এলাকায় ফুটপাতে থাকেন। খোরশেদ আলী ভিক্ষাবৃত্তি করেন। তাদের বাড়িয়ে নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলায়। সকালে রেললাইনের পাশে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গেলে কমলাপুরগামী একটি ট্রেনের ধাক্কা লাগে তার। এতে মাথায় গুরুতর আঘাত পান তিনি।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত