কোরবানির গরুবাহী গাড়ি থেকে চাঁদা আদায়ের অভিযোগে নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের পাঁচ সদস্যকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। শনিবার (১৫ জুন) বিকেলে পুলিশের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. আমীর খসরু। এর আগে, গত বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদনের প্রেক্ষিতে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়।
সাময়িক বরখাস্ত করা পুলিশ সদস্যরা হলেন- উপপরিদর্শক (এসআই, নিরস্ত্র) শেখ নজরুল ইসলাম, এসআই (সশস্ত্র) মো. আসাদুজ্জামান, কনস্টেবল মো. নাজির শেখ, যুগল মন্ডল এবং তানভীর হোসেন আকাশ।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এ ঘটনা তদন্তে নারায়ণগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপারকে (ক্রাইম) প্রধান করে তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির প্রতিবেদনের প্রেক্ষিতে তাদের বিরুদ্ধে বিধিমোতাবেক বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানানো হয়।
গরুর গুঁতায় কৃষকের মৃত্যু