ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা বালুবাহী ট্রাকের পেছনে ধাক্কা দিয়ে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছে। এই ঘটনায় গুরুতর আহত আরও এক আরোহীকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) ভোর সাড়ে ৪ টার দিকে উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত এক যুবক ময়মনসিংহ সদর উপজেলার দাপুনিয়া এলাকার লিয়াকত আলীর ছেলে আল-আকসা (৩৫)। নিহত অপর যুবকের নাম পরিচয় এখনও নিশ্চিত করা যায়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এছাড়া আহত যুবক ময়মনসিংহের সানকিপাড়া এলাকার আবুল হাশেমের ছেলে ফাহাদ মাহমুদ ফারাবী (৩২)।
স্থানীয়রা জানায়, হালুয়াঘাট ফায়ার সার্ভিস অফিসের রাস্তার সামনে বালুবাহী একটি ট্রাক ময়মনসিংহমুখী অবস্থায় দাঁড়ানো ছিল। ভোরে ঘন কুয়াশায় দ্রুত গতিতে আসা তিন আরোহীসহ মোটরসাইকেলটি দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পেছনে ধাক্কা দিয়ে ছিটকে নিচে চলে যায়। এ সময় ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা এসে দুইজনকে মৃত অবস্থায় ট্রাকের নিচ থেকে উদ্ধার করে। গুরুতর আহত অবস্থায় অন্য একজনকে হাসপাতালে পাঠানো হয়।
স্থানীয়রা আরও জানায়, নিহতদের ব্যাগে প্রায় ২৫ বোতল ভারতীয় চোরাই মদ ছিল। বোতলগুলো দুর্ঘটনায় ভেঙে গেলেও একটি বোতল অক্ষত ছিল। স্থানীয়দের ধারণা এরা মাদক ব্যবসায় জড়িত থাকতে পারে। ভোরের আলো ফুটার আগেই মদের চালান নিয়ে ময়মনসিংহ শহরে যাওয়ার উদ্দেশ্যেই দ্রুত মোটরসাইকেল চালাচ্ছিল।
এ ঘটনায় হালুয়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল খায়ের জানান, এ ঘটনায় ট্রাক ও মোটরসাইকেল জব্ধ করা হয়েছে। অন্য এক নিহতের পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
শিগগিরই সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বেতন নিয়ে সুখবর আসছে
ভারতে মন্দিরে হুড়োহুড়ি করে ঢুকতে গিয়ে পদদলিত হয়ে নিহত ৬