ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহ্বায়ক রফিকুল আলম মজনু বলেছেন, কয়েক যুগ ধরে নিজেদের বাস্তভিটা রক্ষা এবং জীবন বাঁচানোর জন্য মরণপণ লড়াই চালাচ্ছে ফিলিস্তিনি ভাইয়েরা। এই ন্যায়সংগত সংগ্রামে আমরা ফিলিস্তিনের পাশে আছি।
তিনি বলেন, ফিলিস্তিনের জনগণের আর্তনাদে পৃথিবীর পরিবেশ ভারি হয়ে যাচ্ছে। ফিলিস্তিনে নারী, শিশু, বৃদ্ধদের জীবন যেন মূল্যহীন হয়ে গেছে। তিনি ফিলিস্তিনি জনগণের জীবন ও সম্পদ রক্ষায় কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের জন্য বিশ্ব নেতাদের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, ফিলিস্তিনকে রক্ষা করুন, তাদের জীবন এবং সম্পদ রক্ষা করুন নচেৎ ইতিহাস আপনাদের ঘৃণা ভরে স্মরণ করবে।
আজ বধুবার নয়াপল্টনস্থ ভাসানী মিলনায়তনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির একটি প্রস্তুতি সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
সভায় ফিলিস্তিনে ইসরাইলি বর্বরোচিত আগ্রাসনের প্রতিবাদে আগামীকাল বিএনপি রাজধানীতে প্রতিবাদ ও সংহতি র্যালির কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়। কর্মসূচি বাস্তবায়নের জন্য ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির ২৪টি সাংগঠনিক থানা এবং ৮০টি সাংগঠনিক ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দকে র্যালির বিষয়ে বিভিন্ন দিক নির্দেশনা দেওয়ার জন্য এই প্রস্তুতি সভার আয়োজন করেছে।
প্রস্তুতি সভা সঞ্চালনা করেন যুগ্ম আহ্বায়ক লিটন মাহমুদ। এ ছাড়া অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হারুনুর রশিদ (হারুন), আব্দুস সাত্তার, কে সিকান্দার কাদির, সাইদুর রহমান মিন্টু, ফরহাদ হোসেন, মকবুল ইসলাম খান টিপুসহ মহানগর, থানা এবং ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দ।
আরমান হত্যার বিচার দাবিতে ক্লাস বর্জন-স্কুলে তালা
বাবা-ছেলের ধর্ষণে ৫ মাসের অন্তঃসত্ত্বা বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী তরুণী