শিবালয়ে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষক আটক

আপডেট : ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৯:০৭ পিএম

মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলার নয়াকান্দি জামিয়া ইসলামিয়া উলুম মাদ্রাসার দ্বিতীয় শ্রেণির এক ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে ওই মাদ্রাসার শিক্ষক মোহাম্মদ উল্লাহকে (৪২) আটক করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) দুপুরে তাকে আটক করা হয়।

ভুক্তভোগীর পরিবার ও মামলার সূত্রে জানা যায়, গত রবিবার রাতে খাবার শেষে ঘুমিয়ে যায় ওই শিশু। রাত সাড়ে ১১টার দিকে শিক্ষক মোহাম্মদ উল্লাহ তাকে ঘুম থেকে ডেকে নিজের কক্ষে নিয়ে জোরপূর্বক বলাৎকার করে। এ সময় কাউকে কিছু জানালে মাদ্রাসা থেকে বের করে দেওয়া ও খুনের হুমকিও দেন তিনি।

পরদিন সোমবার অসুস্থ হয়ে পড়লে শিশুটি বাড়ি চলে আসে। পরে মায়ের জিজ্ঞাসায় ঘটনার বিস্তারিত জানায় সে। শিশুটির পরিবার ও এলাকাবাসী অভিযুক্ত শিক্ষককে আটকে রেখে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে শিবালয় থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তাকে আটক করে।

শিবালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন বলেন, ভুক্তভোগীর পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত শিক্ষককে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা হয়েছে। বুধবার সকালে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত