ব্যক্তিজীবন মোটেও ভালো কাটছে না পশ্চিমবঙ্গের এই সময়ের ব্যস্ত অভিনেত্রী দেবচন্দ্রিমা সিংহ রায়ের। তার দাবি বেশ কিছুদিন ধরে নানাভাবে হেনস্তার শিকার হচ্ছেন তিনি। যে কারণে এক শঙ্কার মাঝেই কাটছে এই অভিনেত্রীর সময়।
নিজের শহরে, নিজের আবাসনে এমনই এক ঘটনা ঘটেছে অভিনেত্রীর সঙ্গে, যা তিনি কল্পনাও করেননি! বিষয়টি খোলাসা করে বললে, গত রোববার সামাজিক মাধ্যমে একটি দীর্ঘ পোস্ট দেন। সেখানে অভিনেত্রী জানান, ভীষণ আতঙ্কে আছেন তিনি, নিজের শহরেই এমন পরিস্থিতি হবে- ভাবতেই পারছেন না।
সামাজিক মাধ্যমে তার বক্তব্য, ‘এই মুহূর্তে প্রচণ্ড নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। কিছুদিন ধরেই আমার নাম নিয়ে মিথ্যে খবর ছড়ানো হচ্ছে। কখনও আমার সম্পর্ক নিয়ে। কখনও অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ বিষয় নিয়ে। বাধ্য হয়ে পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছি। কিন্তু কেন এ রকম ঘটছে, সেটাই বুঝতে পারছি না।’
প্রয়োজনে শহর ছেড়ে চলে যাবেন, এমনটা ইঙ্গিত দিয়ে অভিনেত্রী বলেন, ‘নিজের আবাসনে আজ চূড়ান্ত হেনস্তার শিকার। যা দুঃস্বপ্নেও ভাবিনি। আতঙ্কে কাঁপছি। নিজের শহরকে চিনতে পারছি না! এখানেই আমি জন্মেছি, বড় হয়েছি? আজ সেই জন্মভূমি কত অচেনা।’
তিরানব্বইয়ে আশা ভোঁসলে
সাবেক সচিব আবু আলম শহীদ খান গ্রেপ্তার
শহীদ মিনারে বদরুদ্দীন উমরের প্রতি সর্বস্তরের শ্রদ্ধা