নারী কর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে জামায়াতের সমাবেশ ৩১ জানুয়ারি

আপডেট : ২৭ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:৪৩ পিএম

সারাদেশে জামায়াতের নারীদের নির্বাচনি কাজে বাধা ও হামলার প্রতিবাদে আগামী ৩১ জানুয়ারি রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে নারী সমাবেশ করবে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।

মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ডা. আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের এ ঘোষণা দেন।

তিনি বলেন, সারাদেশের বিভিন্ন এলাকায় জামায়াতের নারী কমীরা ভোট চাইতে গেলেন তাদের ওপরে হামলা হচ্ছে। জামায়াতে ইসলামীর সবচেয়ে বেশি নারী কর্মী তারাই বেশি ভোট চাচ্ছে এজন্য প্রতিপক্ষ বিএনপি নারীদের টার্গেট করে হামলা করছে।

তাহের বলেন, সারাদেশ থেকে ৯টি এলাকায় হামলার খবর পাওয়া গেছে। তবে প্রকৃত সংখ্যা এর বেশি হবে।

এক প্রশ্নের জবাবে ডা. তাদের বলেন, আমরা ধর্মীয় দল। ধর্মই রাজনীতি। যারা নির্বাচন আসলে মঞ্চে নামাজ পড়ে তারাই ধর্মকে ব্যবহার করে।

সরকার দ্রুত ব্যবস্থা না নিলে জামায়াত, জামায়াতের নারী শাখা ও ১১ দলীয় জোট কঠোর কর্মসূচি গ্রহণে বাধ্য হবে বলেও ডা. তাহের হুশিয়ারি দেন।

সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন জামায়াতে ইসলামীর সহকারি সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম মাছুম ও এহসানুল মাহবুব জুবায়ের।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত