এমপি নজরুলের আরেক ভিডিওতে কে এই নারী?

আপডেট : ২৩ জুলাই ২০২৬, ১২:৪৫ পিএম

সাতক্ষীরা-৪ আসনের জামায়াতে ইসলামী থেকে বহিষ্কৃত সাবেক সংসদ সদস্য গাজী নজরুল ইসলামের একটি নতুন ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ পেয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) ছড়িয়ে পড়া এই ভিডিওতে দেখা যায়, তিনি এক নারীকে সঙ্গে নিয়ে একটি হোটেলে প্রবেশ করছেন। সেখানে হোটেলের রিসেপশনে থাকা প্রতিনিধির সঙ্গে করমর্দন শেষে তারা ভেতরের দিকে যান এবং লবিতে তাদের ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখা যায়। তবে ভিডিওতে থাকা নারী তার দ্বিতীয় স্ত্রী দাবি করা মরিয়ম আক্তার কি না, তা স্বাধীনভাবে নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

এর আগে গত সোমবার রাতেও গাজী নজরুল ইসলামকে এক নারীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখা যাওয়ার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়ায়। ওই ঘটনায় লিখিত এক বিবৃতিতে তিনি দাবি করেছিলেন যে, ভিডিওর নারীটি তার দ্বিতীয় স্ত্রী। তিনি আরও জানিয়েছিলেন যে, গত ১৩ জুলাই তার প্রথম স্ত্রী, দ্বিতীয় স্ত্রী এবং গাড়িচালককে সঙ্গে নিয়ে তিনি দ্বিতীয় স্ত্রীর বাবার ব্যবসায়িক কার্যালয়েও গিয়েছিলেন।

এদিকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিওগুলো প্রকাশ ও তা নিয়ে ব্যাপক আলোচনার মধ্যে বুধবার দলীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করে জামায়াতে ইসলামী। রাজধানীর মিন্টো রোডে দলের শীর্ষ নেতৃত্বের এক সভায় গাজী নজরুল ইসলামকে দল থেকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সাংগঠনিক তদন্তে তার বিরুদ্ধে নৈতিক স্খলনের প্রমাণ পাওয়া গেছে বলে দলের পক্ষ থেকে জানানো হয়।

সর্বশেষ বৃহস্পতিবার নতুন ভিডিওটি প্রকাশ পাওয়ার পর সাবেক এই সংসদ সদস্যকে নিয়ে নতুন করে নানা আলোচনা শুরু হয়েছে। তবে নতুন প্রকাশিত ভিডিওর বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কোনো পক্ষের আনুষ্ঠানিক বক্তব্য না থাকায় বিষয়টি সম্পর্কে এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত