সুশান্তের মৃত্যুর ঘটনায় মহেশ ভাটকে ৩ ঘণ্টা ধরে জেরা

আপডেট : ২৮ জুলাই ২০২০, ০১:৪৪ এএম

সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর তদন্তে মুম্বাই পুলিশের জেরার মুখে পরিচালক মহেশ ভাট। সোমবার সকাল সাড়ে এগারোটা নাগাদ সান্তাক্রুজ থানায় যান তিনি। টানা প্রায় ৩ ঘণ্টা জেরা করা হয় তাকে। বয়ান রেকর্ডও করা হয় পরিচালকের।

সোমবার সকালে থানায় হাজিরা দেওয়ার আগে একটি টুইটও করেন মহেশ ভাট। তিনি লেখেন, ‘আমাদের এখানে উপস্থিতি মাত্র কয়েক পলকের। মৃত্যুর উপস্থিতিতে আমাদের গর্ব ভেঙে চুরমার হয়ে যায়। আমরা যেন আমাদের মৃত্যুকে স্বীকার করে নিতে পারি। এই পর্বটাও পার হয়ে যাবে।’ তিনি কী সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু নিয়েই কিছু বলতে চাইলেন, উঠছে সেই প্রশ্নও।

এরপরই সান্তাক্রুজ থানায় বয়ান রেকর্ড করা হয় তার। সেখানে পুলিশকে পরিচালক জানান, ‘সড়ক ২’ ছবিতে মূল চরিত্রে অভিনয়ের প্রস্তাবই দেওয়া হয়নি সুশান্তকে। পরিবর্তে সঞ্জয় দত্তের কথা ভাবা হয়েছিল। সুশান্ত অনুরোধ করেছিল যাতে ছোটখাটো কোনও চরিত্র হলেও অভিনয়ের সুযোগ দেওয়া হয়।’ এ ছাড়া পরিচালকের দাবি অভিনেতার সঙ্গে মাত্র দু’বার দেখা হয়েছিল তার। মহেশ ভাটের বয়ান অনুযায়ী, প্রথমবার ২০১৮ সালে দেখা হয়েছিল তাদের। আর দ্বিতীয়বার সুশান্তের বান্দ্রার বাড়িতে গিয়েছিলেন তিনি। সেই সময় দু’জনের ইউটিউব চ্যানেল এবং বইপত্র নিয়ে কথা হয়েছিল। তবে ছবি, অভিনয় এসব নিয়ে কোনো আলোচনা হয়নি। তদন্তের স্বার্থে পরিচালকের  বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে।

এদিন থানা থেকে বেরোনোর সময় পাপারাজ্জির ক্যামেরাবন্দী হন পরিচালক। ফেসশিল্ড পরা অবস্থায় মহেশ ভাটের ছবিই এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

অভিনেতার মৃত্যু তদন্তে খুব শিগগিরই করণ জোহরের বয়ানও রেকর্ড করা হবে। কঙ্গনা রানাউত এবং করণ জোহরের ব্যক্তিগত সচিবকেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত