রাজধানীর শাহবাগ থানাধীন হাইকোর্টের সামনের রাস্তায় ছুরিকাঘাতে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। তার বয়স আনুমানিক ৪০ বছর।
শনিবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসা ভ্যান চালক আ. রহমান জানান, হাইকোর্টের সামনের রাস্তা দিয়ে ভ্যান নিয়ে যাওয়ার সময় রাস্তা থেকে লোকজন রক্তাক্ত অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে তার ভ্যানে উঠিয়ে হাসপাতালে পাঠিয়ে দেয়। তারপর তিনি একাই ভ্যানে করে হাসপাতালে নিয়ে আসেন। কে বা কারা তাকে ছুরি মেরেছে তা জানাতে পারেননি তিনি।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের সহকারী পরিদর্শক (এএসআই) আব্দুল খান জানান, তার বাম পায়ে ৩টি ও বাম হাতে আঘাত রয়েছে। তাৎক্ষণিক ভাবে তার নাম পরিচয় জানা যায়নি। তার পরনে ছিল কালো সোয়েটার ও গ্যাভাডিনের প্যান্ট। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।
শাহবাগ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. গোলাম হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, তার পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।
