মিছিল, মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জে কলেজছাত্র হত্যাকারীদের ফাঁসি দাবি

আপডেট : ২০ এপ্রিল ২০২২, ১২:৩৯ এএম

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার মিরকাদিমে কলেজশিক্ষার্থী সম্রাট ঝলক (২২) হত্যাকা-ের ঘটনায় খুনিদের ফাঁসির দাবিতে গতকাল মঙ্গলবার বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করা হয়েছে। বেলা ১১টার দিকে মিরকাদিম পৌরবাসী ও শিক্ষার্থীরা শহরের হাটলক্ষ্মীগঞ্জ এলাকা থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন। মিছিলটি মুন্সীগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সামনে এসে মানববন্ধনে মিলিত হয়।

মানববন্ধনে নিহত ঝলকের বাবা পৌর কাউন্সিলর মোহাম্মদ লিটন বক্তব্য দেন। মানববন্ধন শেষে এলাকাবাসী ও শিক্ষার্থীরা ফের বিক্ষোভ মিছিল বের করেন। মিছিলটি পুলিশ সুপার কার্যালয়ের উদ্দেশে রওনা হলে খালইষ্ট এলাকার মোড়ে পুলিশ বাধা দেয়।

প্রসঙ্গত লঞ্চঘাটের ইজারা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে গত ১৩ এপ্রিল মিরকাদিম পৌরসভার নৌবন্দরের লঞ্চঘাট এলাকায় ৬ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মোহাম্মদ লিটনের সামনে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে খুন হন তার ছেলে সরকারি হরগঙ্গা কলেজের বিবিএর শিক্ষার্থী সম্রাট ঝলক।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত