রাজধানীতে বালতির পানিতে পড়ে এক বছরের শিশুর মৃত্যু

আপডেট : ১৮ মে ২০২৪, ০১:০১ পিএম

রাজধানীর ওয়ারীর বনগ্রাম এলাকায় একটি বাসায় বালতির পানিতে পড়ে আমেনা নামে এক বছর বয়সি এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

আজ শনিবার (১৮ মে) বেলা ১১টার দিকে বনগ্রাম রোড পানির ট্যাংকের পাশে ৩৭/৭ নম্বর বাড়িতে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

মুমূর্ষু অবস্থায় শিশুটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক বেলা ১২টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শিশুটির বাবা তাজুল ইসলাম জানান, বাড়িটির দ্বিতীয় তলার একটি ফ্ল্যাটে ভাড়া থাকেন তারা। সকালে বাচ্চাটির মা খুদেজা আক্তার রান্না করছিলেন। আর বাবা রুমে বসে ছিলেন। এ সময় শিশুটি রুমে একাই হেঁটে হেঁটে খেলছিলো। তবে কিছুক্ষণ পর তাকে খুঁজে না পেয়ে বাথরুমে গিয়ে দেখেন, বালতির পানিতে উপুর হয়ে পড়ে আছে শিশুটি। সঙ্গে সেখান থেকে তাকে তুলে দ্রুত ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসেন। তবে চিকিৎসক তাকে মৃত্যু বলে জানান।

স্বজনরা জানান, দুই বোনের মধ্যে ছোট আমেনা। তার বাবা তাজুল ইসলাম পুরান ঢাকায় হার্ডওয়্যারের ব্যবসা করেন। আর মা খুদেজা আক্তার গৃহিণী। তাদের বাড়ির ফেনীর সদর উপজেলায়।

চিকিৎসকের বরাত দিয়ে ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া জানান, শিশুর মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনাটি ওয়ারী থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত