বগুড়ার আদমদীঘিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে জীবন চন্দ্র পাল (৫০) নামের এক পল্লী চিকিৎসকের মৃত্যু হয়েছে। জীবন চন্দ্র পাল উপজেলার কুন্দগ্রাম ইউনিয়নের তারতা গ্রামের গোপেন্দ্রনাথ পালের ছেলে। শুক্রবার দিনগত রাতে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
আদমদীঘি থানার উপ-পরিদর্শক আছাদুল ইসলাম জানান, শুক্রবার (২২ জুন) রাতে উপজেলার কুন্দগ্রাম ইউনিয়নের তারতা গ্রামের পল্লী চিকিৎসক জীবন চন্দ্র পাল নিজ বাড়িতে বৈদ্যুতিকের কাজ করেছিল। এ সময় অসাবধানতার করণে বিদ্যুতায়িত হয়ে গুরুতর অসুস্থ হন তিনি। পরে পরিবারের লোকজন তাকে নিকটবর্তী হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই দিন রাতে তিনি মারা যান।
আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ রাজেশ কুমার চক্রবর্তী জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় কোনো অভিযোগ না থাকায় তার পরিবারের কাছে লাশটি হস্তান্তর করা হয়েছে।
