ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা দেওয়ানগঞ্জগামী ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেস (৭৪৩) ট্রেনে থেকে অজ্ঞাতনামা এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে জামালপুর রেলওয়ে থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৫ ফ্রেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১১টা দিকে জামালপুর রেলওয়ে স্টেশনে ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেস ট্রেন পৌঁছালে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত ব্যক্তির নাম পরিচয় শনাক্ত করতে চেষ্টা করেছেন পিবিআই পুলিশ। তবে পরিচয় শনাক্ত করতে পারিনি।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ঢাকা থেকে দেওয়ানগঞ্জগামী ছেড়ে আসা ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেস ট্রেনে ময়মনসিংহ রেলওয়ে স্টেশন থেকে ওই ব্যক্তি ট্রেনে উঠেন এবং ট্রেনে ঘোরাফেরা করেন। একপর্যায়ে ট্রেনের পাওয়া কার (ইঞ্জিন বগির) কাছে করিডোরে হঠাৎ করে পড়ে যান। পরে যাত্রীরা নিহত ব্যক্তিকে মাথা পানি দেন। নান্দিনা রেলওয়ে স্টেশন ট্রেনটি ছাড়ে আসার পরে ওই ব্যক্তি মারা যান। পরে জামালপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
জামালপুর রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল ইসলাম বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা যাচ্ছে তিনি মানসিক রোগী, তার শরীর একদম রোগা। পিবিআই পুলিশ নিহতের আঙ্গুলের ছাপ নিয়ে পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা করছেন। তবে পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।