নরসিংদীর রায়পুরায় ৪০ বছর বয়সী এক গৃহবধু নিজ ঘরে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। রবিবার (১৬ মার্চ) রাত ৯ টার দিকে রায়পুরা উপজেলার রহিমাবাদ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। সোমবার (১৭ মার্চ) বিকালে ভুক্তভোগী নরসিংদী পুলিশ সুপার কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. কলিমুল্লাহর কাছে এ অভিযোগ দেন।
জানা গেছে, একই এলাকার রাকিব মিয়া (৩২) ভুক্তভোগীর বাড়িতে ঢুকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এসময় উপস্থিত রাকিবের দুই সহযোগী ধর্ষণের ভিডিও চিত্র মোবাইলে ধারণ করে নেয়। রাকিব ও তার সহযোগীরা এসময় স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নেয়। ঘটনাটি কাউকে জানালে হত্যার হুমকিও দেয়।
রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আদিল মাহমুদ বলেন, ‘অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফোন করে বিষয়টি আমাকে জানিয়েছেন। অভিযুক্ত ব্যক্তিদের গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু করা হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন।’