কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার কচাকাটা থানা এলাকায় বাড়ির পাশে খালের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। তারা হলো কেদার ইউনিয়নের টেপারকুটি গ্রামের রুবেল ফকিরের মেয়ে রিয়া মণি (৪) ও একই ইউনিয়নের চরবালাবাড়ি গ্রামের রাসেল মিয়ার ছেলে আতিকুর রহমান (৫)। তারা দুজন মামাতো-ফুফাতো ভাইবোন। রবিবার (২৩ মার্চ) সন্ধ্যায় এই ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, দুপুরে আতিকুর রহমান তার দাদার সঙ্গে ফুফুর বাড়িতে বেড়াতে আসে। পরে ফুফাতো বোন রিয়া মণির সঙ্গে বাড়ির সবার অজান্তে খেলতে বের হয়। খেলতে খেলতে বাড়ির পাশের একটি খালের পানিতে পড়ে মারা যায়। দুপুরের পর থেকে দুজনকে পাওয়া যাচ্ছিল না। তাদেরকে অনেক খোঁজাখুজি পর সন্ধ্যায় বাড়ির পাশের খালের পানিতে তাদের ভাসতে দেখতে পাওয়া যায়। মৃত অবস্থায় তাদের দুজনকে উদ্ধার করা হয়।
কচাকাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে সুরতহাল রিপোর্ট করেছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।