বরিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় ডা. শরিফুজ্জামান মাহিন (২৮) নামে এক চিকিৎসক নিহত হয়েছেন। শনিবার (৩ মে) দুপুরে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের গৌরনদীর বার্থী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মাহিন গৌরনদী পৌরসভার আশোকাঠী গ্রামের সৈয়দ শাহ আলমের ছেলে। তিনি রাজধানীর মুগদা মেডিক্যাল কলেজ থেকে এমবিবিএস পাস করে গৌরনদীর ভুরঘাটা এলাকার একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে চিকিৎসা সেবা দিতেন।
জানা যায়, ক্লিনিক থেকে মোটরসাইকেলে করে বাসায় ফিরছিলেন মাহিন। পথিমধ্যে গৌরনদীর বার্থী এলাকায় পিকআপভ্যানের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, পরে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেলে পাঠান। রবিবার (৪ মে) ভোরে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়।
গৌরনদী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমিনুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।’