রাজবাড়ীর পাংশায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন জুয়েলার্স ব্যবসায়ীসহ ৩ জন নিহত হয়েছেন। বুধবার (২১ মে) দুপুর আড়াইটার দিকে রাজবাড়ী কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের নওয়াপাড়া ও বিকেল পৌনে পাঁচটার দিকে হাবাসপুর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- কুষ্টিয়ার খোকসা থানার জানিপুর গ্রামের হাবু শেখের ছেলে কোরবান শেখ (৫৫), কমলাপুরের ফনি ভূষণ রায়ের ছেলে অশোক কুমার রায় (৬০) এবং পাংশা উপজেলার মাঠপাড়া গ্রামের বাবর আলী প্রামাণিকের ছেলে লোকমান হোসেন (৪৮)। কোরবান শেখ ও অশোক কুমার জুয়েলার্সের ব্যবসা করতেন।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকালে কোরবান শেখ ও অশোক রায় একটি মোটরসাইকেলে করে পাংশায় মহাজনের দোকানে হালখাতা করতে যায়। সেখান থেকে বাড়ি ফেরার পথে মাছপাড়া বাসস্ট্যান্ডের আগে নওয়াপাড়া এলাকায় পৌঁছালে কুষ্টিয়া থেকে রাজবাড়ী যাওয়ার সময় একটি বালুবাহী ট্রাক তাদের মোটর সাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে তারা দুজনই মারাত্বকভাবে আহত হয়েছেন। পরে স্থানীরা তাদেরকে উদ্ধার করে পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন।
অপরদিকে হাবাসপুর বাজার এলাকায় তোরাপের দোকানের সামনে রাস্তা পার হওয়ার সময় দ্রুতগতির একটি মোটর সাইকেলের ধাক্কায় লোকমান হোসেন নামে একজন গুরুতর আহত হয়েছেন। স্থানীয়রা তাকে পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকেও মৃত ঘোষণা করেন।
পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সালাউদ্দিন বলেন, বালুবাহী ট্রাক ও মোটর সাইকেলেরে ধাক্কায় মোট তিনজন নিহত হয়েছেন। ঘাতক ট্র্রাক ও চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।