অবশেষে ইমরান খানের সঙ্গে দেখা করার অনুমতি পেল পরিবার

আপডেট : ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৯ পিএম

পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফ (পিটিআই)-এর প্রতিষ্ঠাতা ইমরান খানের বোন উজমা খানকে মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) আদিয়ালা কারাগারে বন্দি সাবেক প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে। 

ইমরানের মৃত্যুর গুজবের মধ্যে তার দলের পরিকল্পিত বিক্ষোভের আগে এই অনুমতি দেওয়া হলো।

পাকিস্তানি গণমাধ্যম জিও নিউজ জানিয়েছে, উজমা খানকে জানানো হয়েছে যে, তিনি জেল প্রাঙ্গণের ভেতরে ইমরান খানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে পারবেন।

ইমরানের আরেক বোন আলিমা খান তার অন্যান্য বোনদের সঙ্গে ফ্যাক্টরি নাকা পৌঁছান, যেখানে আগে থেকেই পুলিশ আদিয়ালা কারাগারে যাওয়ার রাস্তা বন্ধ করেছিল।

অবরোধ সত্ত্বেও আলিমা ও তার বোনেরা আদিয়ালা কারাগারের দিকে হাঁটতে শুরু করেন। 

গোরক্ষপুর চেকপয়েন্টে পুলিশ তাদের থামালেও, ইমরানের সঙ্গে দেখা করার অনুমতি পাওয়ার পর তারা কারাগারের উদ্দেশ্যে রওনা হন।

উজমা খান জানান, “অবশেষে ইমরান খানের সঙ্গে সাক্ষাতের অনুমতি পেয়ে আমি খুশি। কারাগার থেকে ফিরে আসার পর আমি গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলব।”

এদিকে, আদিয়ালা কারাগারের আশপাশে নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। বিশেষ নিরাপত্তা পরিকল্পনার আওতায় আদিয়ালা জেল রোডে আরও পাঁচটি চেকপয়েন্ট স্থাপন করা হয়েছে।

সূত্র: জিও নিউজ

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত