ঠাকুরগাঁওয়ে ১৫ লাখ টাকার ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেপ্তার

আপডেট : ২৯ জুন ২০২৬, ০৮:২২ পিএম

ঠাকুরগাঁওয়ে ১৫ লাখ টাকার ইয়াবাসহ রাজা হাসান রাজু(২৯) ও রাফায়েল হাসান হৃদয়(১৮) নামের দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা মাদকদ্রব্য অধিদপ্তর। গ্রেপ্তারকৃতরা সম্পর্কে মামা-ভাগিনা। উদ্ধারকৃত তিন হাজার পিস ইয়াবার বাজার মূল্য ১৫ লাখ টাকা।

সোমবার সকালে সদর উপজেলার রহিমানপুর ইউনিয়নের ঠাকুরগাঁও-বালিয়াডাঙ্গীগামী পাকা রাস্তায় একটি ইজিবাইকে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক হারুন আর রশিদ। গ্রেপ্তারকৃত রাজা হাসান রাজু(২৯) বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার কালমেঘ এলাকার দারাব উদ্দীনের ছেলে ও রাফায়েল হাসান হৃদয় (১৮) পৌর শহরের নিশ্চিন্তপুর এলাকার নবীর হোসেনের ছেলে ।

জেলা মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক হারুন আর রশিদ বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সকালে সদর উপজেলার রহিমানপুর ইউনিয়নের লক্ষীপুর গ্রামের ঠাকুরগাঁও-বালিয়াডাঙ্গীগামী পাকা রাস্তার উপর একটি ব্যাটারী চালিত ইজিবাইক সিগন্যাল নিয়ে গতিরোধ করা হয়। এসময় ইজিবাইকে বসে থাকা ওই দুই ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। এসময় তাদের তল্লাশী করা হলে রাজুর প্যান্টের পকেট থেকে ১৫শ পিস ইয়াবা ও আরেক আসামি হৃদয়ের প্যান্টের পকেট থেকে আরও ১৫শ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত তিন হাজার পিস ইয়াবার বাজার মূল্য ১৫ লাখ টাকা।

তিনি আরও বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা আপন মামা-ভাগিনা এবং তারা দীর্ঘদিন ধরে পরস্পর যোগসাজশে যৌথভাবে অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবার ব্যবসা করে আসছে। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে ঠাকুরগাঁও সদর থানায় একটি নিয়মিত মামলা হয়েছে।

 

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত