পুবাইলে পাঁচ দিনে তিন মামলা আসামি বিএনপির ২৩৬ নেতাকর্মী

আপডেট : ২৬ ডিসেম্বর ২০১৮, ১১:২১ পিএম

গাজীপুর সিটির পুবাইল থানায় পাঁচ দিনের ব্যবধানে করা তিনটি মামলায় বিএনপির ২৩৬ নেতাকর্মীকে আসামি করা হয়েছে। এর বাইরে অজ্ঞাত আসামি রয়েছেন আরো ৬৬ জন। একটি মামলা ২১ ডিসেম্বর এবং অন্য দুটি ২৫ ডিসেম্বর করা হয়।

গত মঙ্গলবার বিকেলে হারবাইদ এলাকার মো. আফজাল হোসেন বাদী হয়ে বিএনপির ২৪ নেতাকর্মী ও অজ্ঞাতপরিচয় ৮০ জনকে আসামি করে একটি মামলা করেন। এজাহারে বলা হয়, গাজীপুর-৫ আসনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী মহিলা ও শিশুবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকির পক্ষে লিফলেট ও প্রচারপত্র বিলি করার সময় মঙ্গলবার দুপুর সোয়া ১২টার দিকে হায়দরাবাদ মধ্যপাড়া এলাকায় সন্ত্রাসীরা লাঠি, রড ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। একপর্যায়ে তারা ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়।

প্রায় একইরকম বর্ণনা দিয়ে ওইদিন সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে পুবাইল থানায় আরেকটি মামলা করেন হায়দরাবাদ এলাকার মো. সাদেক মোল্লা।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত