‘ফের একদিন আমাদের দেখা হবে’, সিদ্ধার্থের মৃত্যুতে শেফালি

আপডেট : ০২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৮:২০ পিএম

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া ভারতের টিভি অভিনেতা সিদ্ধার্থ শুক্লার জন্য ইনস্টাগ্রামে একটি হৃদয় কাঁপানো পোস্টে দিয়েছেন তার বন্ধু অভিনেত্রী শেফালী জারিওয়ালা। পোস্টে শেফালি লিখেছেন, “একদিন আমাদের ফের দেখা হবে”।  বৃহস্পতিবার সকালে মাত্র ৪০ বছর বয়সে মারা গেছেন সিদ্ধার্থ।

শেফালি জারিওয়ালা এবং সিদ্ধার্থ বিগ বস ১৩-এর বাড়িতে ভাল বন্ধু হয়েছিলেন। যেখানে তারা ২০১৯ সালে প্রতিযোগী হিসেবে প্রবেশ করেছিলেন। এই জুটি প্রায়ই অন্যান্য প্রতিযোগীদের সঙ্গে কাজ এবং তর্কে একে অপরকে সমর্থন করেছিলেন। শেফালি জারিওয়ালাও সেই প্রথম কয়েকজন সেলিব্রেটিদের একজন, যারা বৃহস্পতিবার বিকেলে মুম্বাইয়ে তাঁর বাসায় সিদ্ধার্থ শুক্লার পরিবারের সঙ্গে দেখা করেছেন।

বিগ বসের ঘরে সিদ্ধার্থ শুক্লাকে জড়িয়ে ধরা নিজের একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করে অভিনেত্রী শেফালি লিখেছেন, “শান্তিতে থাকো বন্ধু ... আমি জানি তুমি আরও ভালো জায়গায় আছো এবং একদিন আমাদের আবার দেখা হবে ...#খুব বেশি আগে চলে গেলে”। এর সঙ্গে একটি ভাঙ্গা হৃদয়ের আইকন যোগ করে দেন শেফালি।

সিদ্ধার্থ শুক্লার মৃত্যুর কয়েক ঘণ্টা পরে, শেফালি জারিওয়ালা এবং বিগ বস ১৩ এর অন্য কিছু প্রতিযোগী যেমন আরতি সিং, দেবোলিনা ভট্টাচার্য, রাহুল মহাজন এবং হিন্দুস্তানি ভাইকেও সিদ্ধার্থ শুক্লার বাসায় দেখা যায়।

সিদ্ধার্থ শুক্লা আজ সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হন, তারপরে তাকে মুম্বাইয়ের কুপার হাসপাতালে আনা হয়। তিনজন ডাক্তারের একটি প্যানেল তার ময়নাতদন্ত করবে।

বালিকা বধু: কাচি উমর কে পাক্কা রিস্তে এবং জানে পেহচানে সে ... ইয়ে আজনাবি এবং হাম্পটি শর্মা কি দুলহানিয়ার মতো সিনেমাতে অভিনযয়ের জন্য পরিচিত ছিলেন এই অভিনেতা।

বিগ বস ছাড়াও, ‘কাভি আর কাভি পার’ এবং ‘মাল ভারী আহে’ গানের রিমিক্স সংস্করণ এবং মিট ব্রোসের মিউজিক ভিডিও ‘পেয়ার হুমায়ান কিস মদ পে লে আয়া’তে অভিনয় করে পরিচিতি পেয়েছেন শেফালী জারিওয়ালা। বুগি উগি এবং নাচ বালিয়ে ৫ এর মতো বিভিন্ন টেলিভিশন নৃত্য রিয়েলিটি শোতেও অংশ নিয়েছেন শেফালি।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত