গোপালগঞ্জ-১

আওয়ামী লীগ ও স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত ১ 

আপডেট : ০৪ জানুয়ারি ২০২৪, ০৬:৩০ পিএম

গোপালগঞ্জ-১ আসনে জনসভা করাকে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগ ও স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও ইট-পাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় মুকসুদপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রবিউল আলম শিকদার ইটের আঘাতে আহত হন। এ সময় আওয়ামী লীগের সমর্থক সাবেক এক ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করা করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (৪ জানুয়ারি) বিকেলে মুকসুদপুর বালক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে একই সময়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. কাবির মিয়া ও আওয়ামী লীগ প্রার্থী মুহাম্মদ ফারুক খান নির্বাচনী জনসভা ডাকেন। পরে গতকাল বুধবার জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কাজী মাহবুবুল আলম ওই স্থানে ১৪৪ ধারা জারি করেন। 

পরবর্তীতে স্বতন্ত্র প্রার্থী ঈগল প্রতীকের মো. কাবির মিয়া মুকসুদপুর কলেজ মাঠে নির্বাচনী জনসভা করার জন্য রিটার্নিং অফিসের অনুমতি নেন। মুকসুদপুর উপজেলা ছাত্রলীগ একই স্থানে একই সময়ে সংগঠনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কেক কাটার কর্মসূচি ঘোষণা করে। 

এনিয়ে সকাল থেকে দুই প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে উত্তেজনা চলছিল। বিকেলে এ নিয়ে উভয় প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ও ইট-পাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত