রাজবাড়ীতে নছিমন ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও দুই আরোহী আহত হয়েছেন। শুক্রবার (২১) দুপুর ১টার দিকে রাজবাড়ী সদর উপজেলার দাদশী ইউনিয়নের সিংগা বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শহিদুলের পিতার নাম নুরাল মাঝি। তার বাড়ি দাদশী ইউনিয়নের নিজাতপুর গামে। তিনি ডেকোরেশনের কাজ করতেন। আহতরা রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, শহিদুলসহ আরও তিনজন একটি বিয়ে বাড়িতে ডেকোরেশনের কাজ করছিলেন। দুপুরে ডেকোরেটর মালিকের সঙ্গে তিনি মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়িতে খেতে যাচ্ছিলেন। দাদশী ইউনিয়নের সিংগা বাজার এলাকায় পৌঁছালে অপর দিক থেকে আসা একটি কাঠের গুড়ি বোঝাই নছিমনের সাথে তাদের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলে থাকা সবাই নছিমনের থাকা গাছের গুড়ির সাথে ধাক্কা খেয়ে পরে যায়। শহিদুল মাথায় আঘাত পায়। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালে নেওয়ার পরপরই শহিদুল মারা যায়।
রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের সিনিয়র স্টাফ নার্স আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, দুপুর দেড়টার দিকে তিনজনকে হাসপাতালে আনা হয়। এদের মধ্যে একজন হাসপাতালে আনার অল্প কিছুক্ষণের মধ্যেই মারা যায়। বাকী দুইজন চিকিৎসাধীন রয়েছে। তারা শঙ্কামুক্ত।
রাজবাড়ী সদর থানার এসআই মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, নিহত মোটরসাইকেল আরোহীর মরদেহ রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। নছিমন চালককে আটক করে থানায় আনা হয়েছে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কেউ কোনো অভিযোগ দায়ের করেনি।