জয়পুরহাটের কালাইয়ে প্রাইভেটকার-অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। বুধবার (১৯ মার্চ) বিকেলে জয়পুরহাট-বগুড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের বাঁশের ব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- কালাই উপজেলার ভূগোল গ্রামের মৃত শাহাবুদ্দিন মন্ডলের ছেলে ইদ্রিস মন্ডল (৬৫) ও একই গ্রামের মৃত লোকমান মন্ডলের ছেলে মোফাজ্জল মন্ডল (৪২)। এ ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় অটোভ্যান চালককে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা সূত্রে জানা যায়, ভূগোল গ্রাম থেকে ব্যাটারিচালিত একটি অটোভ্যান দুইজন যাত্রী নিয়ে পুনট বাজারে আসতেছিল। অপরদিকে প্রাইভেটকারটি বগুড়ার দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে জয়পুরহাট-বগুড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের বাঁশের ব্রীজ এলাকায় পৌঁছালে প্রাইভেটকার ও অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে অটোভ্যানের দুই যাত্রী মারা যান। এরপর স্থানীয়রা নিহতদের বাড়িতে নিয়ে যান। আর এ ঘটনায় প্রাইভেটকার চালককে পুলিশ আটক করলে স্থানীয়রা পুলিশের হাত থেকে চালককে ছিনিয়ে নিয়ে ভূগোল গ্রামে নিয়ে যায়। পরবর্তী সেখানে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি), কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং স্থানীয়দের হাত থেকে প্রাইভেটকার চালককে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদ হোসেন বলেন, প্রাইভেটকার ও অটোভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোভ্যানের দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় প্রাইভেটকার চালককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।