বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ১ শ্রাবণ ১৪৩২
দেশ রূপান্তর

বনশ্রীতে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় ২ যুবকের মৃত্যু

আপডেট : ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৩৮ পিএম

রাজধানীর বনশ্রীতে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই যুবক নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন পাভেল মিয়া (২১) ও আব্দুল্লাহ আল নোমান (২২)। এই ঘটনায় বাসটি জব্দ করেছে পুলিশ।

বুধবার (৩০ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে খিলগাঁও বনশ্রী ইন্টেলিজেন্সিয়া স্কুল অ্যান্ড কলেজের বিপরীত পাশের রাস্তায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান নোমান (২১)। আর পাভেলকে পথচারীরা আলরাজি হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

খিলগাঁও থানার ওসি মো. দাউদ জানান, বনশ্রী ইন্টেলিজেন্সি স্কুল অ্যান্ড কলেজের বিপরীত পাশের রাস্তা দিয়ে মোটরসাইকেল চালিয়ে যাচ্ছিলেন দুজন৷ এ সময় একটি অটোরিকশা তাদের পাশ থেকে চাপ দিলে মোটরসাইকেলটি যাত্রীবাহী মিয়ামী এয়ারকন বাসের সঙ্গে ধাক্কা লেগে দুজনই পড়ে যান। এতে ঘটনাস্থলে নোমান আর পাভেল স্থানীয় হাসপাতালে মারা যান।

তিনি আরও জানান, ঘটনার পরপরই বাসটিকে জব্দ করা হয়েছে। তবে এর চালক পালিয়ে গেছে। মরদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

হাসপাতালে নিহত পাভেলের মামা তৈয়বুর রহমান জানান, তাদের বাড়ি নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলায়। পাভেলের বাবার নাম মামুন মিয়া। আগে পড়াশুনা করলেও বর্তমানে বেকার ছিলেন তিনি। সকালে তার বন্ধু নোমানের সঙ্গে মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতে বের হয়েছিলেন।

এদিকে নিহত নোমানের মামা আব্দুল হামিদ জানান, তাদের বাড়ি রূপগঞ্জের সাবাসপুর গ্রামে। নোমানের বাবার নাম নুর ইসলাম। নোমান মুড়াপাড়া ডিগ্রি কলেজে প্রথম বর্ষে পড়তেন।

সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত আলোচিত