নাটোরে সড়ক দুর্ঘটনায় শফি নামের এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। বুধবার (৩০ এপ্রিল) সকালে নলডাঙ্গা উপজেলার বাঁশভাগ পূর্বপাড়া কাশিফুল উলুম মাদরাসার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শফি (৭০) উপজেলার বাঁশিলা গ্রামের ইয়ানুছ আলীর ছেলে। এ ঘটনায় তাজিম (০৯) নামে এক শিশু আহত হয়েছে।
জানা যায়, শফি ও তার শ্যালকের ছেলে তাজিমকে নিয়ে ঠাকুরলক্ষীকুল হাটে পেঁয়াজ বিক্রি করে ব্যাটারী চালিত ভ্যানযোগে বাড়ি ফিরছিল। এসময় বাঁশভাগ পূর্বপাড়া কাশিফুল উলুম মাদরাসার সামনে পৌঁছালে বিপরীত থেকে আসা একটি পিকআপ গাড়ির সাথে ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে শফির মৃত্যু হয়। এসময় গুরুতর আহত শিশু তাজিমকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
নলডাঙ্গা থানার কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, ‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পিকআপ গাড়িটি জব্দ করে। ঘটনার পর ঘাতক চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে। মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।’