কুড়িগ্রামে কড়াই গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন

আপডেট : ০১ জুলাই ২০২৫, ০২:৪০ পিএম

কুড়িগ্রামের চিলমারীতে একটি কড়াই গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন। ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে সেই গাছের আগুন নেভাতে ব্যর্থ হয়েছেন। এ নিয়ে স্থানীয়দের মাঝে কৌতূহলের সৃষ্টি হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ জুলাই) সকালে উপজেলার রমনা মডেল ইউনিয়নের রমনা রেলস্টেশনে এমন বিস্ময়কর ঘটনা ঘটেছে। গাছটি দেখার জন্য ভিড় করে মানুষ।

IMG_20250701_105134

রমনা মডেল ইউনিয়নে মাষ্টার পাড়া এলাকা বাবু বলেন, আজ সকালে শুনি গাছে আগুন জ্বলছে। জানিনা কেউ আগুন দিয়েছে কিনা।

স্থানীয়রা জানায়, আমরা লোকমুখে খবর পাই যে রমনা রেল স্টেশনের ওখানে একটি গাছে আগুন লেগেছে। ঘটনাস্থলে এসে দেখি সত্যিই গাছে আগুন লেগেছে। ফায়ার সার্ভিসের কমীরা এসেও আগুন নেভানোর চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়েছে। আসলে এ আগুন কোথা থেকে আসল আমরাও বুঝতে পারছি না।

চিলমারী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের টিম লিডার মো.ফারুক হোসেন বলেন, ঘটনাটি শোনার পর সকালে এসে দেখি গাছে আগুন জ্বলছে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেছি।

চিলমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সবুজ কুমার বসাক জানান, গাছটি রেলওয়ের জায়গায় আছে। আমির সকালে গিয়েছিলাম পরে ফায়ার সার্ভিস আগুন নেভানোর জন্য সব দিক থেকে চেষ্টা করেও আগুন নেভানো যায়নি। পরে রেলওয়ে ও বন বিভাগকে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত