দুবাইয়ে সুপার ফোরের ম্যাচে বাংলাদেশের বিপক্ষে পাওয়ার প্লেতে এবারের টুর্নামেন্টে নিজেদের সর্বোচ্চ রান তোলে ভারত। পরে কিছুটা নিয়ন্ত্রিত বোলিং করে বাংলাদেশ। নির্ধারিত ২০ ওভার শেষে ভারত তুলেছে ৬ উইকেটে ১৬৮ রান।
বাংলাদেশ ঠিক আগের ম্যাচেই শ্রীলঙ্কাকে ১৬৮ রানে আটকে দিয়ে তাড়া করে জিতেছিল। এবার ভারতকেও ১৬৮ রানে আটকে রাখলেন বোলাররা। ভারতের হয়ে ইনিংস সর্বোচ্চ ৭৫ রান করেছেন অভিষেক শর্মা। হার্দিক পান্ডিয়া করেন ৩৮ রান। ২টি উইকেট নেন রিশাদ হোসেন।
পাওয়ার প্লেতে ভারত তোলে বিনা উইকেটে ৭২ রান। দলীয় ৭৭ রানে উদ্বোধনী জুটি ভাঙেন রিশাদ হোসেন। গিলকে (২৯) তিনি ফেরান। প্রথম ১০ ওভারে ৯৬ রান তোলে ভারত ২ উইকেটে। তবে পরের ১০ ওভারে ৭২ রান তুলতে পারে ভারত।
ইনিংসের শেষ ওভারে ভারত মাত্র ৪ রান নিতে পারে, বোলিংয়ে ছিলেন সাইফউদ্দিন। তার আগে রিশাদ বল হাতে দারুণ করেন। বড় অবদান রেখেছেন ফিল্ডিংয়েও। তার দুর্দান্ত ফিল্ডিংয়েই রানআউট হয়েছেন অভিষেক শর্মা। অভিষেক যতক্ষণ মাঠে ছিলেন, ভারতের রান ছুটছিল দুইশোর দিকে। ৭ রানে জাকের আলীর হাত থেকে বেঁচে যাওয়া অভিষেক ৬ চার আর ৫ ছক্কায় করেছেন ৩৭ বলে ৭৫ রান।
হামাজদের ম্যাচের টিকিট অনলাইনে মিলবে ৪০০ টাকায়, সার্ভার ক্র্যাশে জরিমানা ১০ লাখ 