হরিণাকুণ্ডুতে মাটি খুঁড়ে আগ্নেয়াস্ত্র সদৃশ বস্তু উদ্ধার

আপডেট : ১৬ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:১২ পিএম

ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডু পৌর এলাকার বিরামপুর গ্রাম থেকে মাটি খুঁড়ে পরিত্যক্ত একটি আগ্নেয়াস্ত্র সদৃশ বস্তু উদ্ধার করেছে র‍্যাব-৬। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক বা দোষী হিসেবে চিহ্নিত করতে পারেনি র‍্যাব।

বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) বিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হরিণাকুণ্ডু পৌর এলাকার বিরামপুর গ্রামের মাঠে অভিযান চালানো হয়।

র‍্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিরামপুর মাঠে অভিযান চালানো হয়। এ সময় একটি ঘাঁসক্ষেতের পাশে মাটি খুড়ে লাল কাপড়ে মোড়ানো অবস্থায় একটি শুটার গান বা একনলা বন্দুক সদৃশ বস্তু উদ্ধার করে র‍্যাব সদস্যরা। এ সময় র‍্যাব-৬ এর (সিপিসি-২) ঝিনাইদহ ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মেহেদী ইমরান সিদ্দিকীসহ র‍্যাব-৬ এর কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

র‍্যাব-৬, সিপিসি-২ ঝিনাইদহ ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মেহেদী ইমরান সিদ্দিকী বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে বিভিন্ন এলাকায় নিয়মিত অভিযান চালাচ্ছে র‍্যাব। এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় ওয়ান শুটার গান বা একটি একনলা বন্দুক সদৃশ বস্তু উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উদ্ধারকৃত বস্তুটি হরিণাকুণ্ড থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

হরিনাকুন্ডু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি গোলাম কিবরিয়া হাসান বলেন, উদ্ধারকৃত অস্ত্র সদৃশ বস্তুটি র‍্যাবের পক্ষ থেকে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় র‍্যাবের পক্ষ থেকে থানায় জিডি করা হয়েছে। আইনানুগ পরবর্তী করণীয় প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

 

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত