বাংলাদেশের ক্রীড়াঙ্গনের চলমান স্থবিরতা নিরসনে কার্যকর পরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের জন্য সুপারিশ প্রদানের লক্ষ্যে একটি কমিটি গঠন করেছে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়। গত ৬ এপ্রিল এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে এই তথ্য জানানো হয়।
কমিটিতে আহবায়ক হিসেবে আছেন অতিরিক্ত সচিব (ক্রীড়া-১ অনুবিভাগ), যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়। এছাড়া সদস্য হিসেবে আছেন নির্বাহী পরিচালক, জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ, চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ সেনা ক্রীড়া নিয়ন্ত্রক বোর্ড, জনাব শামীমা পারভীন, এআইজি (এডুকেশন, স্পোর্টস অ্যান্ড কালচার, পুলিশ হেডকোয়ার্টাস, ক্যাপ্টেন সালাহ উদ্দীন আহম্মদ, (এনডি), এনজিপি, পিএসসি, বিএন অধিনায়ক, বানৌজা হাজি মহসীন নৌবাহিনী সদর দপ্তর, এয়ার কমান্ডার মোহাম্মদ সহিদুল ইসলাম, জিইউপি, বিইউপি, এএফডব্লিউসি, এসিএসসি, পিএসসি (বিডি/৮৫৯৯), জিডি (পি) বিমান বাহিনী সদর দপ্তর।
কমিটিতে আরও আছেন বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মোঃ সোহরাব হোসেন ভূঁইয়া বিজিবিএম, পিবিজিএম, এনডিসি, পিএসসি, জি+ বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ, মির্জা সিফাত-ই-খোদা পরিচালক (ক্রীড়া ও সংস্কৃতি) বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, পরিচালক (ক্রীড়া), বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান (বিকেএসপি), মো রফিকুল ইসলাম বাবু, নিয়াজ মোর্শেদ সৈয়দ আমিনুল হক দেওয়ান সজল, জাহিদ পারভেজ চৌধুরী, সাংবাদিক মোঃ আরিফুর রহমান বাবু, সাংবাদিক রানা হাসান, সাংবাদিক ফয়সাল তিতুমীর, ব্যারিস্টার ফয়সাল দস্তগীর এবং আব্দুল্লাহ আল ফুয়াদ রেদুয়ান।
স্মিথকে সিঙ্গেল দিলেন না ফারহান, বাবরকে অপমানের প্রতিশোধ?
আইপিএলের জন্য আমার ক্যারিয়ার শেষ হয়ে গেছে: কেভিন পিটারসেন