রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার হাবাসপুর ইউনিয়নের কাচারীপাড়া গ্রামের কলেজ পড়ুয়া শিক্ষার্থী সিফাত (২১) কে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় ২৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। পুলিশ এ ঘটনায় ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে।
গত বুধবার রাত ৮টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। সিফাত রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার হাবাসপুর ইউনিয়নের কাচারিপাড়া গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে। সিফাত এ বছর রাজবাড়ীর পাংশা সরকারি কলেজ থেকে এইচএসসি পাস করেছে।
এ ঘটনায় শুক্রবার দুপুরে সিফাতের মা বাদী হয়ে ২৩ জনকে চিহ্নিত করে পাংশা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে। পুলিশ মামলার প্রধান দুই আসামি একই গ্রামের ওয়াজেদ প্রামাণিকের ছেলে সেলিম প্রামাণিক (৩২) এবং তার সহযোগী ও মৃত সোবাহান প্রামাণিকের ছেলে হেলাল প্রামাণিক (৩৫) কে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠিয়েছে।
পাংশা থানার ওসি মোহাম্মদ শাহাদাৎ হোসেন জানান, গত বৃহস্পতিবার রাতে সিফাতের মরদেহ তার বাড়িতে এসে পৌঁছায়। এ হত্যার ঘটনায় সিফাতের মা বাদী হয়ে পাংশা থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে। মামলার প্রধান দুই আসামি সেলিম প্রামাণিক ও হেলাল প্রামাণিক (৩৫)কে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
