বিরতি দিয়ে কিছুক্ষণ পরপর বৃষ্টি নামায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ বনাম পাকিস্তানের জ্যামাইকা টেস্টের দ্বিতীয় দিনের খেলা হয়নি।
শনিবার কিংসটনের স্যাবাইনা পার্কে খেলা শুরুর জন্য অপেক্ষা করতে হয় লম্বা সময় পর্যন্ত। কিন্তু তাতেও মাঠে নামা সম্ভব হয়নি। মাঠ ভেজা থাকায় স্থানীয় সময় বিকাল চারটার দিকে দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন দুই আম্পায়ার।
জ্যামাইকা টেস্টে দুই দিন মিলিয়ে ১০৬ ওভার খেলা কম হয়েছে। রবিবার তৃতীয় দিনের খেলা শুরু হবে নির্ধারিত সময়ের ৩০ মিনিট আগে। সারাদিনে হবে ৯৮ ওভার।
টস হেরে ব্যাটিংয়ে নামা সফরকারী পাকিস্তান প্রথম দিন ৪ উইকেটে করে ২১২ রান। ইনিংসের শুরুতে টপ-অর্ডারের ৩ উইকেট হারালেও অধিনায়ক বাবর আজম ও ফাওয়াদ আলমের ব্যাটে ঘুরে দাঁড়ায় তারা।
সংক্ষিপ্ত স্কোর:
পাকিস্তান ১ম ইনিংস: ৭৪ ওভারে ২১২/৪ (আবিদ ১, ইমরান ১, আজহার ০, বাবর ৭৫, ফাওয়াদ (রিটায়ার্ড হার্ট) ৭৬, রিজওয়ান ২২*, ফাহিম ২৩*; রোচ ১৭-৬-৪৯-৩, সিলস ১১-৩-২৫-১, জোসেফ ১২-১-৫৪-০, হোল্ডার ১৫-৭-২৫-০, মেয়ার্স ১১-৫-১৭-০, চেইস ৭-০-২৭-০, বনার ১-০-৬-০)।
