দেশের প্রথম ও একমাত্র প্রিমিয়াম মেগা গেটেড কমিউনিটি রূপায়ণ সিটি উত্তরার এক বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে মেঘনা ব্যাংক লিমিটেড ও রূপায়ণ সিটির মধ্যে একটি চুক্তি স্বাক্ষর হয়েছে।
গত রবিবার স্কাই ভিলা লাউঞ্জে এই চুক্তির মাধ্যমে সম্মানিত গ্রাহকরা রূপায়ণ সিটি উত্তরায় প্রিমিয়াম কন্ডো ও স্কাই ভিলা ক্রয়ে সহজ শর্তে এবং দ্রুত সময়ের মধ্যে আকর্ষণীয় ইন্টারেস্ট রেট ও প্রসেসিং ফি’র মাধ্যমে গৃহঋণ পাবেন।
রূপায়ণ সিটির পক্ষে ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর এম মাহবুবুর রহমান এবং মেঘনা ব্যাংক লিমিটেডের পক্ষে হেড অব রিটেইল লোন অ্যান্ড এসএমই ব্যাংকিং ডিভিশন মোহাম্মদ নাজিম আনোয়ার চৌধুরী চুক্তিটি স্বাক্ষর করেন। এ সময় রূপায়ণ সিটির হেড অব কাস্টমার সার্ভিস ডিভিশন জায়দুর রশিদ, হেড অব মার্কেটিং গোস্বামী অসীম রঞ্জন এবং মেঘনা ব্যাংক লিমিটেডের হেড অব রিটেইল ব্যাংকিং জিয়াউল হকসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
