৯০ বছর বয়সী বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য 

আপডেট : ১৯ মে ২০২৪, ০৩:৩২ পিএম

বগুড়ার আদমদীঘিতে আহমদ আলী প্রামানিক (৯২) নামের এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (১৯ মে) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদমদীঘি থানার ওসি রাজেশ কুমার চক্রবর্তী। আহমদ আলী প্রামানিক উপজেলার কুন্দগ্রাম ইউপির চকপাড়া গ্রামের মৃত কপু প্রামানিকের ছেলে।

ওসি রাজেশ কুমার চক্রবর্তী জানান, আহমদ আলী প্রামানিক ও তার বৃদ্ধা স্ত্রী একই বাড়িতে দীর্ঘদিন ধরে বসবাস করে আসছিলেন। আহমদ আলী কয়েক বছর ধরে শারীরিক অসুস্থতায় ভুগছিলেন বলে জানায় তার পরিবারের লোকজন। শনিবার দুপুরে আহমদ আলীকে তার ঘরে জানালার গ্রিলের সাথে গলায় দড়ির ফাঁস দেয়া অবস্থায় ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়। ওসি আরও জানান, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত