বিএনপির বিজয় দিবসের কনসার্টে গাইবেন বেবী নাজনীন

  • ১৬ ডিসেম্বর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে বিজয় কনসার্ট করবে বিএনপি
  • কনসার্টে পারফর্ম করবেন বেবী নাজনীন, জেমসসহ অনেকে
  • তরুণ প্রজন্মকে কনসার্টে আসার আমন্ত্রণ বিএনপি নেতাদের
আপডেট : ১০ ডিসেম্বর ২০২৪, ০২:০৩ পিএম

এবারের বিজয় দিবস সার্বজনীনভাবে উদযাপন করার উদ্যোগ নিয়েছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।

ভিন্নদেশী সাংস্কৃতিক আগ্রাসন থেকে মুক্তি ও নতুন প্রজন্মকে দেশের ইতিহাস ও সংস্কৃতির সাথে পরিচিত করাতে ১৬ ডিসেম্বর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে অনুষ্ঠেয় কনসার্টে বাংলাদেশের গান ও সংস্কৃতি তুলে ধরা হবে।

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) রাজধানীর গুলশানের উদয় টাওয়ারে ‘সবার আগে বাংলাদেশ’ শীর্ষক এক সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী।

কনসার্টে পারফর্ম করবেন জনপ্রিয় সঙ্গীত তারকা বেবী নাজনীন। এছাড়া জেমস, ডিফারেন্ট টার্চ, আর্ক, রাফা, কনক চাঁপা, ইমরান, মনির খান, প্রীতম, কনা বাউল শিল্পী ও লালন শিল্পীসহ এই প্রজন্মের জনপ্রিয় শিল্পীরাও পারফর্ম করবেন বলে জানা গেছে।

১৬ ডিসেম্বর বিকেল তিনটা থেকে শুরু হয়ে কনসার্ট চলবে রাত ১১টা পর্যন্ত। তরুণ প্রজন্মকে এই কনসার্টে আসার আমন্ত্রণ জানিয়েছেন, বিএনপি নেতা শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি।

 

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত