বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২
দেশ রূপান্তর

নরসিংদীতে গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার ২

আপডেট : ১০ মার্চ ২০২৫, ০৭:৩৭ পিএম

নরসিংদীতে ১২০ কেজি গাঁজা এবং ১৩০ বোতল ফেনসিডিলসহ ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। সোমবার (১০ মার্চ) দুপুরে নরসিংদী পুলিশ সুপার কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এসব তথ্য জানায় পুলিশ সুপার মো. আব্দুল হান্নান।

রবিবার (৯ মার্চ) রাত সাড়ে ১২ টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের রায়পুরা মাহমুদাবাদ এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি পিকআপ ভ্যানও জব্দ করা হয়। 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানার সোয়াবই পূর্বপাড়া এলাকার আবু তাহেরের ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩৫) এবং একই থানার গন্ধবপুর এলাকার শহনুর রহমানের ছেলে মসিউর আলম (২২)।

পুলিশ সুপার মো. আব্দুল হান্নান জানান, নরসিংদীর রায়পুরায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান পরিচালনাকালে গতকাল রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা সংবাদ পাই ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা থেকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক হয়ে একটি পিকআপে করে বিপুল পরিমাণ অবৈধ মাদকের চালান নরসিংদীর দিকে আসছে। পরে ভৈরব-রায়পুরা ব্রিজ সংলগ্ন রায়পুরা থানার মাহমুদাবাদ (মান্দবাজ) এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের উপর চেক পোষ্ট পরিচালনার নামে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের একটি টিম সেখানে অবস্থান নেয়। এরপর ভৈরবের দিক থেকে মুরগীর খাবারের বস্তা বোঝাই কালো রংয়ের একটি ডিআই পিকআপ গাড়ি চেকপোস্টের কাছাকাছি এসে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে গাড়ি ঘুরিয়ে ভৈরব অভিমুখে পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ পিকআপটি আটক করে। এ সময় পিকআপে থাকা শফিকুল ইসলাম ও মসিউর আলমকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তল্লাশি চালিয়ে পিকআপে থাকা খাদ্যের বস্তার নিচ থেকে ১২০ কেজি গাঁজা ও ১৩০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। পিকআপসহ যার আনুমানিক মূল্য ৪০ লাখ ৯০ হাজার টাকা।

সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত আলোচিত