জাতীয় ক্রিকেট লিগ টি-টোয়েন্টিতে দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে চট্টগ্রামের কাছে হার মেনেছে রাজশাহী বিভাগ। মুমিনুল হক ও শাহাদাত দীপুর ৪৫ রানের ইনিংসের সুবাদে চট্টগ্রাম করে ৬ উইকেটে ১৫৫ রান। তার জবাবে নেমে ৮ উইকেটে ১২৫ রান তুলতে পারে রাজশাহী। তাতে ৩০ রানের ব্যবধানে ম্যাচ জেতে চট্টগ্রাম।
আগে ব্যাটিংয়ে নেমে চট্টগ্রামের মুমিনুল হক ও শাহাদাত দীপু দুজনেই করেন ৪৫ রান। মুমিনুল খেলেন ৩৭ বল আর দীপু ৩৩ বল। দুজনের জুটিতে আসে ৮৫ রান। পরের দিকের ব্যাটসম্যানরা আর সেভাবে রান করতে না পারায় দলীয় সংগ্রহ গিয়ে ঠেকে ১৫৫ রানে। দুটি করে উইকেট নেন আসাদুজ্জামান পায়েল ও মেহেরব হোসেন।
রান তাড়ায় নেমে দুটি চার মেরেই থেমে যান আগের ম্যাচে ৯৪ রান করা হাবিবুর রহমান সোহান। এদিন সুবিধা করতে পারেননি অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্তও। তিনি ও সাব্বির হোসেন দুজনেই করেন ২১ রান। পরে প্রীতম কুমারের ব্যাটে আসে ২২ রান। চট্টগ্রামের মোহাম্মদ রুবেল শিকার ধরেন তিনটি। একটি করে উইকেট নেন নাঈম হাসান, হাসান মাহমুদ ও মেহেদী হাসান রানা।
গত বিপিএলে আলোচিত বাবু ৫ উইকেট নিয়ে জেতালেন রংপুরকে
বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার জয়, ব্রাজিল ড্র করলো মেক্সিকোর সঙ্গে