ফেনীর সোনাগাজীতে হত্যা ও ডাকাতি মামলার দশ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি জসিম উদ্দীন পাটোয়ারীকে গ্রেপ্তার করেছে মডেল থানা পুলিশ। তিনি উপজেলার চর মজলিশপুর ইউনিয়নের চান্দলা গ্রামের মৃত আবুল কালামের ছেলে।
পুলিশ জানায়, ২০০৯ সালে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ডাকাতির সময় গৃহকর্তাকে খুনের ঘটনায় গত ২৫ আগস্ট কুমিল্লার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক জসিম উদ্দিনকে ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করে। গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির পর তাকে গ্রেপ্তারে পুলিশ একাধিক বার অভিযান চালায়।
রবিবার (৫ অক্টোবর) দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মডেল থানার সহকারী উপ পুলিশ পরিদর্শক তসলিম হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে তাকে উপজেলার কুঠিরহাট থেকে গ্রেপ্তার করে। এ ছাড়া তার বিরুদ্ধে আরও একাধিক মামলা রয়েছে।
সোনাগাজী মডেল থানার ওসি সাইফুল ইসলাম বলেন, কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ডাকাতি করতে গিয়ে গৃহকর্তাকে খুনের ঘটনায় ১০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামিকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
অবশেষে পাইলট বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের ককপিটে