দীর্ঘদিনের প্রেমের গুঞ্জনকে বাস্তবে পরিণত করতে যাচ্ছেন ভারতীয় দুই চিত্রতারকা ধানুশ ও ম্রুণাল ঠাকুর। ভারতের প্রায় সবগুলো গণমাধ্যমে একাধিক প্রতিবেদনে দাবি করা হচ্ছে দু’জনেই তাদের সম্পর্ককে পরবর্তী ধাপে নিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। ফ্রি প্রেস জার্নাল-এর এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ১৪ ফেব্রুয়ারি ভালোবাসা দিবসে ধানুশ ও ম্রুণাল ঠাকুর পারিবারিক ছোট্ট আবহে বিয়ে করতে পারেন। ঘনিষ্ঠ বন্ধু ও পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতেই এই অনুষ্ঠান হওয়ার কথা। তবে এখনও এই বিষয়ে দু’জনের কেউই আনুষ্ঠানিক কোনো প্রতিক্রিয়া জানাননি।
ধানুশ ও ম্রুণাল ঠাকুরের সম্পর্ক নিয়ে আলোচনা জোরালো হয়, যখন একাধিক অনুষ্ঠানে তাদের একসঙ্গে দেখা যেতে থাকে। এর মধ্যে অন্যতম ঘটনা ছিল ‘সন অব সর্দার ২’ ছবির স্ক্রিনিং। গত বছর ম্রুণালের ছবির ওই বিশেষ প্রদর্শনীতে ধানুশের উপস্থিতি সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দেয়। এ নিয়ে বিভ্রান্তি দূর করতে ম্রুণাল তখন বলেছিলেন, ধানুশ ‘সন অব সর্দার ২’-এর ইভেন্টে এসেছিলেন। এটা নিয়ে ভুল বোঝাবুঝির কিছু নেই। তাকে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন অজয় দেবগণ।
অনলি কলিউড-কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ম্রুণাল আরও স্পষ্ট করে বলেন, ‘ধানুশ আমার খুব ভালো বন্ধু মাত্র।’ এর আগেও বিবিধ স্ক্রিনিংয়ের ম্রুণাল ঠাকুর উপস্থিত ছিলেন ধানুশের ছবি ‘তেরি ইশক মে’-এর র্যাপ-আপ পার্টিতে। বিভিন্ন অনুষ্ঠানে দুজনের একসঙ্গে কথোপকথনের ভিডিও ইতিমধ্যেই সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।
নিউজ ১৮-এর এক প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছে, দক্ষিণী ছবিতে কাজ করতে গিয়েই ধানুশের সঙ্গে ম্রুণালের ঘনিষ্ঠতা বাড়ে। ওই প্রতিবেদনে এক ঘনিষ্ঠ সূত্রের উদ্ধৃতি দিয়ে বলা হয়, ‘হ্যাঁ, এটা সত্যি যে তারা ডেট করছেন। তবে সম্পর্কটা এখনও নতুন, তাই প্রকাশ্যে বা মিডিয়ার সামনে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়ার কোনও পরিকল্পনা তাদের নেই। তবু একসঙ্গে বাইরে যেতে বা ক্যামেরায় ধরা পড়তে তারা অস্বস্তি বোধ করছেন না। বন্ধুদের অনেকেই তাদের এই সম্পর্ককে সমর্থন করছেন। কারণ মূল্যবোধ, পছন্দ ও চিন্তাভাবনার দিক থেকে তারা নিজেদের মধ্যে বেশ মিল খুঁজে পান।’
উল্লেখ্য, ধানুশ দীর্ঘ ১৮ বছর বিবাহিত ছিলেন পরিচালক ঐশ্বরিয়া রজনীকান্ত-এর সঙ্গে। ২০২২ সালে তাদের বিচ্ছেদ হয়। এই দম্পতির দুই সন্তান লিঙ্গা ও যাত্রা।
নারীদের বাদ দিয়ে দেশে গণতন্ত্র ঘটবে না
গ্রীনল্যান্ড দখলে সমর্থন না পেলে ট্রাম্পের নতুন শুল্ক হুমকি
নির্যাতনের শিকার পরিবারের পাশে থাকবে বিএনপি