সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৪ ফাল্গুন ১৪৩১
দেশ রূপান্তর

সংগঠন পুনর্গঠনে কৃষক দলকে নির্দেশনা ফখরুলের

আপডেট : ০৩ মার্চ ২০১৯, ০৩:৪৭ এএম

সদ্য ঘোষিত কৃষক দলের আহ্বায়ক কমিটির নেতাদের সংগঠন পুনর্গঠনে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দিয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। গতকাল শনিবার দুপুরে নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দলের মহাসচিবের অফিস কক্ষে সাক্ষাৎ করতে গেলে কৃষক দলের নেতাদের এই নির্দেশনা দেন। সন্ধ্যায় নির্দেশনা দেওয়ার বিষয়টি দেশ রূপান্তরকে নিশ্চিত করেছেন কৃষক দলের আহ্বায়ক ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু। দুদু বলেন, প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দেওয়ার পাশাপাশি তারা শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন। উল্লেখ্য মির্জা ফখরুল কৃষ  দলের সভাপতি পদে দীর্ঘদিন দায়িত্ব পালন করেছেন।

তিনি বলেন, আজ (রবিবার) বেলা ১১টায় শেরেবাংলা নগরে দলের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রয়াত রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মাজারে শ্রদ্ধা জানাবেন। ‘কবে থেকে পুনর্গঠনের কাজ শুরু হবে’ এমন প্রশ্নের জবাবে দুদু বলেন, ‘শহীদ জিয়ার মাজার জিয়ারত করার পর নিজেরা বসে পুনর্গঠনের কর্মকৌশল ঠিক করব।’ 

দীর্ঘ ২১ বছর পর গত ২৭ ফেব্রুয়ারি কৃষক দলের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটির সদস্য সচিব করা হয়েছে কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিনকে।

সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত আলোচিত