পঞ্চগড়ে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা পঞ্চগড়গামী দ্রুতযান এক্সপ্রেস আন্তনগর ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতপরিচয় (৩০) এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে সদর উপজেলার ধাক্কামারা ইউনিয়নের মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম রেল স্টেশন সংলগ্ন টেংগনমারী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তবে মৃত ওই ব্যক্তির কোনো পরিচয় এখনো জানা যায়নি।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে রেলস্টেশন সংলগ্ন ওই এলাকায় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা দ্রুতযান এক্সপ্রেস আন্তনগর ট্রেনটি মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম রেল স্টেশনের কাছাকাছি এসে পৌঁছালে রেল লাইনে অবস্থান করা ওই ব্যক্তি ট্রেনে কাটা পড়লে তার মাথা ও পা থেঁতলে যায় এবং ঘটনাস্থলে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়।
স্থানীয়দের ধারণা ওই ব্যক্তি মানসিক ভারসাম্যহীন। তাকে এই এলাকায় আগে কখনো দেখা যায়নি।
এদিকে পঞ্চগড় সদর থানার ওসি (তদন্ত) জামাল হোসেন জানান, মৃত ব্যক্তির পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। জিআরপি পুলিশ এলে লাশটি উদ্ধার করে প্রাথমিক সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।
