দিনাজপুরে ২ ঘণ্টার বৃষ্টিতে সড়কে জলাবদ্ধতা

আপডেট : ০৩ অক্টোবর ২০২১, ১১:৫০ পিএম

দিনাজপুরে ২ ঘণ্টায় ১২৫ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে। আকস্মিক বৃষ্টির ফলে দিনাজপুর শহরের সড়কগুলোতে হাঁটু সমান পানি জমে যায়। এদিকে চলতি সপ্তাহে দিনাজপুরে আরও বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে বলে আবহাওয়া অফিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানিয়েছেন।

গতকাল রবিবার সকাল ৭টা থেকে ৯টা পর্যন্ত দিনাজপুর শহর ও আশপাশের কয়েকটি উপজেলায় বৃষ্টিপাত হয়। মাত্র ২ ঘণ্টায় ১২৫ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করে জেলা আবহাওয়া অফিস।

১২৫ মিলিমিটার বৃষ্টিপাতের ফলে দিনাজপুরের প্রধান প্রধানসহ বিভিন্ন সড়ক পানির নিচে তলিয়ে যায়। দেখা দেয় জলাবদ্ধতা। এমনকি নিচু এলাকার বাসাবাড়ির ভেতরেও পানি ঢোকে। ড্রেনগুলো তলিয়ে যাওয়ার ফলে ড্রেনের ময়লা রাস্তায় চলে আসে। এদিকে জেলা আবহাওয়া অফিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা তোফাজ্জল হোসেন জানান, চলতি সপ্তাহে আরও মাঝারি ও ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত