বিআরটি প্রকল্পের নির্মাণ কাজ চলতি বছরের মধ্যে সম্পন্নের নির্দেশ

আপডেট : ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৮:১৪ পিএম

বাস র‌্যাপিড ট্রানজিট (বিআরটি) প্রকল্পের নির্মাণ কাজ চলতি বছরের মধ্যে সম্পন্ন করার নির্দেশনা দিয়েছেন সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান

আজ শনিবার সকালে বাংলাদেশে নিযুক্ত ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত ম্যারি মাসদুপুয়েঁকে সঙ্গে নিয়ে প্রকল্পের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন শেষে গাজীপুরস্থ বিআরটি বাস ডিপোর কার্যালয়ের সভাকক্ষে আয়োজিত এক মতবিনিময়সভায় উপদেষ্টা এই নির্দেশনা দেন।

এ সময় বিআরটি প্রকল্পের নিরাপত্তা বৃদ্ধির ব্যাপারেও প্রয়োজনীয় নিদের্শনা দেন বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয় এবং রেলপথ মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে থাকা উপদেষ্টা ফাওজুল কবির।

ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত ছাড়াও এ সময় উপস্থিত ছিলেন সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের সিনিয়র সচিব মো. এহছানুল হক, বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের পুরকৌশল বিভাগের অধ্যাপক ড. এম শামসুল হক, সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও স্থানীয় প্রশাসনের প্রতিনিধিরা। 

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত