বালুবাহী ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল দুই বন্ধুর

আপডেট : ১৯ অক্টোবর ২০২৪, ১০:৫৪ এএম

বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলায় বালুবাহী ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত হয়েছেন। গতকাল শুক্রবার (১৮ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে শাজাহানপুর উপজেলার জোড়া কৃষি কলেজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আজ শনিবার (১৯ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল ওয়াদুদ এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এ ঘটনায় নিহতরা হলেন শাজাহানপুর উপজেলার গন্ডগ্রামের মানিকের ছেলে পলাশ (২৫) ও একই এলাকার আপেল (২৫)। তারা দুইজনই বন্ধু বলে জানা গেছে।

স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শী ও শাজাহানপুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে দুই বন্ধু পলাশ ও আপেল বগুড়া-নাটোর মহাসড়ক দিয়ে মোটরসাইকেলে নাটোরের দিকে যাচ্ছিলেন। কৃষি কলেজ এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা বালুবাহী ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটর সাইকেলে থাকা পলাশ ও আপেল ঘটনাস্থলেই নিহত হয়।

শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল ওয়াদুদ জানান, নিহত দুইজনের লাশ উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মোটরসাইকেলটি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। তবে ট্রাকটি পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা যায়নি।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত