নড়াইলে সাপের কামড়ে টিপু মুন্সী (৫০) নামে এক ইজিবাইক চালকের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল রবিবার রাত ৩টার দিকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু ঘটে।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, নড়াইল সদর উপজেলার গোয়ালবাথান গ্রামের শাম মুন্সীর ছেলে টিপু মুন্সী সাধারণ নিয়মে রাতের খাবার শেষে ঘুমিয়ে পড়েন। রাত প্রায় ২টার দিকে তিনি বাইরে বের হন প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে। এসময় এক বিষধর সাপ তার শরীরে কামড় দেয়। প্রথমে স্থানীয় বাধাল গ্রামের এক ওঝার (কবিরাজ) কাছে নেওয়া হয়, কিন্তু ঝাঁড়ফুঁক ব্যর্থ হলে তাকে নড়াইল জেলা হাসপাতালে নেয়া হয়। হাসপাতালে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক আসিফ আকবর তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
চন্ডিবরপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৮নং ওয়ার্ডের সদস্য মোস্তফা কামাল জানান, টিপু মুন্সী দীর্ঘদিন ধরে নড়াইলের নাকসী-চালিতাতলা সড়কে ইজিবাইক চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতেন। তিনি এক স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ের পিতা ছিলেন। তার অকাল মৃত্যুতে পরিবার, আত্মীয়স্বজন ও এলাকার মানুষ গভীর শোক প্রকাশ করছে।
ঝিনাইদহ জেলা আওয়ামী লীগে সভাপতি অপু গ্রেফতার