জামালপুরে চাঁদা না পেয়ে হামলা

ছুরিকাঘাতে সাবেক ছাত্রদল নেতাসহ আহত ৩

আপডেট : ১২ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:২৩ এএম

জামালপুরের মাদারগঞ্জে চাঁদা না পেয়ে ছাত্রদলের সাবেক নেতাসহ তিনজনের ওপর সন্ত্রাসী হামলার অভিযোগ উঠেছে ইয়াকুব আলী নামে এক যুবক ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে। গত শুক্রবার বিকালে মাদারগঞ্জ পৌরশহরের ব্র্যাক অফিস মোড়ে এ হামলার ঘটনা ঘটে। এদের মধ্যে দুজন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং একজন জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আহতরা হলেন, মাদারগঞ্জ পৌরশহরের বালিজুড়ী মাঠপাড়া এলাকার মৃত নুর ইসলামের ছেলে ও জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. ফারুক, পৌরশহরের জোনাইল পূজাঘাটি এলাকার শহিদুল্লাহর ছেলে ও পৌর ছাত্রদলের কর্মী মো. বিপ্লব এবং একই এলাকার মো. হাবিব ম-ল। এ ঘটনায় গত শুক্রবার রাতে জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. ফারুক বাদী হয়ে ইয়াকুব আলীর নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরও ১০-১২ জনকে আসামি করে মাদারগঞ্জ থানায় মামলা করেছেন।

মাদারগঞ্জ মডেল থানার ওসি সাইফুল্লাহ সাইফ বলেন, গত ১৪ জুলাই চাঁদা দাবির অভিযোগে ইয়াকুব আলীকে ছুরি-কেঁচিসহ গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছিল। পরে জামিনে মুক্তি পেয়ে সে এলাকায় আবার চাঁদাবাজি শুরু করে। গত শুক্রবার বিকেলে চাঁদা না পেয়ে তিন যুবককে ছুরিকাঘাত করে। এ ঘটনায় ফারুক নামে এক যুবক থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।     

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত