কালীগঞ্জে শীতলক্ষ্যায় ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

আপডেট : ৩১ জুলাই ২০২৬, ০৭:৩৫ পিএম

কালীগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে গোসল করতে নেমে দুই শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৩১ জুলাই) সকালে উপজেলার উত্তর মোক্তারপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

দুই শিশু শিক্ষার্থী হলো, কালীগঞ্জ থানার উত্তর মোক্তারপুর এলাকার বাসিন্দা মো.আতাউর রহমান শেখের ছেলে স্থানীয় মাদ্রাসার শিক্ষার্থী লাবিবুল আল হাসান (১০) এবং কাপাসিয়া থানার দড়ি নাসেরা এলাকার বাসিন্দা তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে রায়হান ইসলাম রাব্বি (১২)। দু'জনেই স্থানীয় মাদ্রাসার শিক্ষার্থী৷ 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সকাল আনুমানিক ১০টার দিকে বন্ধুদের সঙ্গে শীতলক্ষ্যা নদীতে গোসল করতে নামে তারা দুজন। নদীতে নেমে প্রথমে রাব্বি পানিতে তলিয়ে যায়। এ সময় তাকে উদ্ধারের চেষ্টা করতে গিয়ে লাবিবুলও পানিতে তলিয়ে যায়। সে সময় সঙ্গে থাকা অন্যরা চিৎকার শুরু করলে স্থানীয় বাসিন্দা ও তাদের পরিবারের সদস্যরা নদীতে নেমে লাবিবুল আল হাসানকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেন। রাব্বিকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী নরসিংদী জেলার পলাশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কালীগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. এমদাদুল হক বলেন, দুই শিক্ষার্থী পানিতে ডুবে মারা গেছে৷ পরে তাদের পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত