বেতন না কমালে মেসিকে বার্সা ছাড়তে হবে

আপডেট : ১৪ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:১০ পিএম

লিওনেল মেসি এবং বার্সেলোনার দ্বৈরথ দিন দিন আরো তিক্ততার পর্যায়ে পৌঁছে যাচ্ছে।

মৌসুম শুরুর সময় মেসির কাতালান ক্লাবে থাকা, না থাকা নিয়ে জ্বল ঘোলা হয়েছে অনেক। মাঝে সেই সমস্যা থামলেও এখন নতুন অনেক খবরই সামনে আসছে।

বার্সেলোনা ক্লাবের প্রেসিডেন্ট পদপ্রার্থী এমিলি রোসাড তো চাঞ্চল্যকর এক বক্তব্য পেশ করেছেন।

করোনাভাইরাসের কারণে পৃথিবীর বাকি ক্লাবগুলোর মতো চরম আর্থিক সমস্যাতেই রয়েছে বার্সেলোনা। আর তাতেই মেসির জন্য ক্লাবের প্রেসিডেন্ট পদপ্রার্থীর গলায় শোনা গেল চরমবার্তা।

মেসিকে হয় বেতন কমাতে হবে, না হয় বার্সা ছাড়তে হবে বলে মন্তব্য করেছেন এমিলি রোসাড।

তিনি সভাপতি পদে নির্বাচিত হলে বার্সার হৃতগৌরব কীভাবে পুনরুদ্ধার করবেন, তা নিয়ে সাক্ষাৎকার দিতে গিয়ে মেসি সম্পর্কে এই বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন তিনি।

আগামী মৌসুমে মেসি কাতালুনিয়ার ক্লাবে থাকবেন কিনা, সেই প্রশ্নের জবাবে রোসাড বলেন, ‘মেসির সঙ্গে আলোচনায় বসতে হবে। ওকে বেতন কম নেওয়ার কথা বলব। এখন ওর বেতন প্রচুর, আমাদের পক্ষে তা দেওয়া সম্ভব নয়।’

প্রসঙ্গত ২০১৫ থেকে বার্সার বোর্ড অব ডিরেক্টরে আছেন রোসাড। তিনি আরো বলেন, ‘মেসি বার্সাকে অনেক সম্মান এনে দিয়েছেন। একাধিক ইতিহাস রচিত হয়েছে। কিংবদন্তিদের আমরা সম্মান জানাই। কিন্তু বাস্তবকেও মানতে হবে। বেতন কমানোর প্রস্তাব দেব, যদি রাজি না হয়, মেসি এখানে থাকবে না।’

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত